Дэвид Бекхэм самый ухоженный мужчина 2014

Дэвид Бекхэм самый ухоженный мужчина 2014

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм возглавил очередной рейтинг красавцев. На этот раз он признан самым ухоженным мужчиной. Согласно опросу посетителей одного из сайтов-ритейлеров одежды, который публикует американское издание Hello!, Бекхэм лучше всех умеет ухаживать за собой. За него проголосовали 23% участников опроса. «Это невероятно, но этот человек с возрастом выглядит все лучше», - выразил общее мнение один из проголосовавших.

Читайте также: Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

41-летний Дэвид Бекхэм, помимо футбола, активно снимается в рекламе и различных модных журналах. Также он выпускает собственную парфюмерию и линию одежды. Спортсмен также имеет наибольшее влияние на мужчин, выбирающих себе косметику. Британские мужчины признавались, что с большой долей вероятности они купят гель для лица, если это средство будет одобрено Дэвидом Бекхэмом. Футболист крайне тщательно следит за собой. Например, сегодня, отправившись на пляж Санта-Моники с детьми, Бекхэм не забыл нанести солнцезащитное средство. 

Читайте также: Сын Виктории Бэкхем подрабатывает в каф

Второе место занял 21-летний певец Зейн Малик. Участник популярного коллектива One Direction набрал 19% голосов. Третье место досталось бывшему манекенщику, 31-летнему Скотту Дисику. Ныне он известен как возлюбленный и отец детей Кортни Кардашьян, сестры Ким Кардашьян

Смотрите онлайн видео - Дэвид Бекхэм. Самые яркие моменты карьеры:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK