Леди Гага показала фото с залысинами на лбу (ФОТО)

Леди Гага показала фото с залысинами на лбу (ФОТО)
У скандально известной артистки Леди Гаги замечены признаки серьезной потери волос. Накануне на своей странице в социальной Сети Instagram 28-летняя певица выложила фото, на котором отчетливо видны залысины на ее голове.

Возможно, причиной стало ее чрезмерное увлечение наращиванием волос за время ее музыкальной карьеры. Однако позже в Леди Гага появилась в аэропорту Кимпхо в Южной Корее. И журналисты отметили, что с волосами у нее все было в порядке, передает The Daily Mail.


Читайте также: Леди Гага перевоплотилась в Мону Лизу (ФОТО)

Ранее в прессе уже обсуждали, что Леди Гаге, которая на публике все чаще появляется только в париках, возможно, будет обречена носить их всю жизнь. Певица признавалась, что из-за постоянного обесцвечивания ее волосы испортились и стали выпадать. Артистка была вынуждена коротко постричься и отказаться от красителей. Но ее здоровью нанесен такой невосполнимый вред, что она может полностью облысеть.

Натуральный цвет волос Гаги – темно-каштановый. Чтобы превратиться в платиновую блондинку, ей приходится наносить краску с повышенным содержанием перекиси. Неудивительно, что каждый раз она сжигает волосы под корень.


Читайте также: Леди Гага получила втык за собачью жизнь (ФОТО)

В итоге, из-за постоянного осветления волосы звезды стали выпадать. У поп-певицы образовалась внушительная проплешина надо лбом – в этом месте волосы самые тонкие и слабые.

Кожа артистки также страдает от тонн макияжа, которые поп-звезда наносит на лицо не только на концертах. Певица призналась, что она каждый день ложится спать, не смыв косметику. "Это плохо для кожи, но у меня хорошие гены", – рассказала она. Леди Гага также жаловалась, что из-за высоких каблуков, которые она постоянно носит, у нее жутко болят ступни. ей приходится регулярно проходить специальный массаж.




Смотрите онлайн видео – мужики поют Леди Гага:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK