Океан Эльзы подарит поклонникам пять дополнительных концертов

Океан Эльзы подарит поклонникам пять дополнительных  концертов

Океан Эльзы порадует украинских поклонников пятью дополнительными концертами, которые даст осенью.

Июньский юбилейный тур "20 лет вместе" Океана Эльзы стал главным музыкальным событием года в Украине. Пять масштабных стадионных шоу побили все национальные рекорды посещаемости, собрав 250 тысяч зрителей. А концерт Океана в Киеве на НСК "Олимпийский" стал самым массовым шоу в истории страны – 75 тысяч зрителей! Ни отечественные, на иностранные исполнители не собирали на свои билетные сольные выступления такого количества людей.

Давно распроданы билеты и на Львов-Арену, где 24 августа должен был состояться финальный юбилейный концерт.

Читайте такеж: О группе Океан Эльзы снимут полнометражный фильм

Однако финальным он не станет: идя навстречу многочисленным просьбам поклонников, группа объявила о том, что осенью в Украине состоится еще пять стадионных концертов: 27 сентября – Ивано-Франковск, 28 сентября – Винница, 30 сентября – Сумы, 2 октября – Запорожье, 3 октября – Черкассы.

Кроме того, Святослав Вакарчук от имени группы дал обещание, что рано или поздно концерты в Донецке, которыми музыканты в мае планировали открыть тур, тоже состоятся. Океан Эльзы был вынужден перенести выступление на неопределенный срок, поскольку еще до начала военных действий в городе из-за пожара пришла в негодность арена "Дружба", где были запланированы концерты. Ну и сейчас Донецку по-прежнему все еще не до музыки…

Отыграв вновь назначенные концерты, Океан Эльза в октябре отправится в турне по Канаде и США. А в ноябре выступят во Франкфурте-на-Майне и Минске.

Читайте также: Океан Эльзы стал властелином киевского метро

Смотрите онлайн видео: Океан Ельзи - На лініі? вогню, Олімпійський 21.06:

 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK