Филипп Киркоров бросил вызов Баскову и Урганту (ФОТО)

Филипп Киркоров бросил вызов Баскову и Урганту (ФОТО)

Певец Филипп Киркоров присоединился к благотворительной акции Ice Bucket Challenge.

Как гласит советская песня: «Закаляйся, если хочешь быть здоров!». Пару недель назад один из благотворительных фондов запустил акцию Ice Bucket Challenge в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом. В рамках акции знаменитости обливаются ледяной водой, снимают это на камеру и выкладывают в «Инстаграм», передавая эстафету своим коллегам.


Читайте также: Филипп Киркоров признался актеру Андрею Миронову в любви

А также перечисляют деньги в фонд. В «мокром флэшмобе» уже приняли участие Опра Уинфри, Джастин Тимберлейк и Билл Гейтс, Дженнифер Лопес, Леди Гага и звезда бразильского футбола Неймар. Отечественные звезды эстрады и спорта от своих иностранных коллег не отстают. Холодный душ принял Александр Овечкин, предварительно высыпав в емкость с водой целое ведро льда.

Читайте также: Филипп Киркоров обнимался с Максимом Галкиным (ФОТО)

Лера Кудрявцева тоже выложила видео с обливанием и передала эстафету Киркорову. Поп-король подошел к процедуре ответственно. Надел теплый махровый халат, рядом поставил бокал вина, чтобы сразу же согреться. Теперь ждем забавных роликов от Яны Рудковской, Ивана Урганта и Николая Баскова. Киркоров бросил вызов именно им.



Смотрите онлайн видео выступления Филиппа Киркорова на Новой волне 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK