Поместье Робина Уильямса в Калифорнии продается за $30 млн

Поместье Робина Уильямса в Калифорнии продается за $30 млн

В апреле нынешнего года на рынок недвижимости США был выставлен особняк звезды Голливуда, ныне покойного актера Робина Уильямса. Поместье Villa Sorriso в штате Калифорния предлагалось за 30 миллионов долларов, говорится в материалах РИА Новости. До настоящего времени жилье знаменитого актера не нашло новых собственников.

Читайте также: Фильмография Робина Уильямса: лучшие роли знаменитого комика

Уильямс выставил поместье на продажу в 2012 году, надеясь выручить 35 миллионов долларов, однако потенциальных покупателей не заинтересовала недвижимость по такой высокой цене. Весной этого года поместье снова появилось на рынке с солидной скидкой, по цене 30 миллионов долларов.

Особняк вмещает 5 спальных комнат, 6 оборудованных ванных, театр, библиотеку, лифт, галерею и смотровую башню. Название поместья переводится как Вилла Улыбка, общая площадь территории составляет 1,86 тысячи «квадратов». Здесь имеется естественное озеро и виноградник Каберне Совиньон.

Читайте также: Фильмография Робина Уильямса: лучшие роли знаменитого комика

За несколько месяцев до смерти актер выставил свои владения на продажу, поскольку не мог больше позволить себе содержать разваливающееся поместье в винодельческом центре Калифорнии, уточняется в сообщении.

Американскому актеру Робину Уильямсу была вручена премия Оскар за роль в картине «Умница Уилл Хантинг», он широко известен публике по фильмам Куда приводят мечты, Джуманджи и Миссис Даутфайр. На протяжении своей карьеры актер снялся, в общей сложности, почти в 300 кинофильмах. В возрасте 63 лет, 11 августа нынешнего года, Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством, отказавшись смириться с диагнозом болезнь Паркинсона

Смотрите онлайн-видео трейлера к фильму Миссис Даутфайер с Робином Уильямсом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK