Мела Гибсона бросила жена

Мела Гибсона бросила жена

Вчера супруга Мела Гибсона Робин подала на развод. 28 лет они были женаты, родили семерых детей, и вот теперь такой финал! В качестве причины для расторжения брака миссис Гибсон называет традиционные "непримиримые противоречия", и требует полной опеки над младшим сыном Томом - единственным из детей четы, кто еще не достиг совершеннолетия (мальчику 10 лет).

Защищать интересы Робин в суде будет адвокат по разводам Лора Вассер, которая прежде делала такую же работу для Анжелины Джоли, Бритни Спирс и Стиви Уандера.

Теперь самое время вспомнить о таинственной незнакомке, с которой Мела недавно застукали на пляже. Так вот, она тут совершенно ни при чем, поскольку, как сейчас выясняется, Мел и Робин не живут вместе уже почти три года! Во всяком случае, сам Мел утверждает, что они с женой расстались 26 августа 2006 года (какая, однако,  у него хорошая память) - ровно месяц спустя после того, как он был арестован за вождение в пьяном виде, а затем обрушил на остановившего его офицера ушат антисемитских высказываний. Как говорят, именно этот инцидент и оттолкнул Робин от мужа.

Что же до денег, то Робин может претендовать на половину состояния супруга, которое оценивается в 640 миллионов фунтов стерлингов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK