Ким Кардашьян поделилась секретом похудения

Ким Кардашьян поделилась секретом похудения
Актриса Ким Кардашьян рассказала, как ей удается не только поддерживать фигуру, но и потихоньку худеть. Звезда ток-шоу опубликовала фотографию в Instagram, на которой она одета в спортивную форму и пояс для похудения.

Нехитрое приспособление – пояс для похудения – не новость в индустрии красоты. Аналогичные пояса давно пользуются спросом как в Украине, так и во всем мире. Ким Кардашьян находит этот способ эффективным для поддержания своей талии в идеальном состоянии.

Читайте также: Ким Кардашьян показала пляжные фото с дочерью

Судя по последним опубликованным фотографиям Ким действительно выглядит несколько стройнее, чем обычно. Сама Кардашьян призналась, что дело не только в поясе. Она также соблюдает низкоуглеводную диету на протяжении последних двух недель

Еще две недели назад звезда сказала, что серьезно намерена распрощаться с лишними килограммами, оставшимися после беременности:

«Я не собираюсь называть это послеродовым весом, потому что это только оправдание. Я просто набрала вес и все. Почему настолько сложнее сбросить его после родов!!!... аааа мои бедра и ягодицы просто огромные».


Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст подарили дочке первые бриллианты

Что ж, учитывая двухнедельные результаты, кажется, у этой молодой мамы все в порядке и с мотивацией, и с достижением своих целей.







Смотрите онлайн как Канье Уэст делал Ким Кардашьян предложение на стадионе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK