Анна Седокова попала в серьезное ДТП в Москве

Анна Седокова попала в серьезное ДТП в Москве
Все дни вокруг украинской певицы Анны Седоковой не утихают скандалы. Не успело общество поразиться провокационному заявлению звезды о ее симпатии к президенту Украины Петру Порошенко, как с самой Седоковой случилось ЧП. По дороге на съемки шоу Хочу к Меладзе, на 40 киломметре МКАД певица попала в ДТП.

Читайте также: Анна Седокова с 5 утра думает о развитии бизнеса

Автомобиль марки Opel на полном ходу врезался в Suzuki - водитель Suzuki не успел справиться с управлением и въехал в автомобиль Седоковой - Mercedes S класса. Сейчас виновника ДТП, который оказался нетрезв, допрашивает полиция.  Как выяснилось, вдобавок он управлял автомобилем, числившимся в розыске. Как рассказала SUPER сама Анна, без ушибов не обошлось, но она осталась цела и невредима.

Читайте также: Анна Седокова научилась элегантно одеваться (ФОТО)

— Ужас, конечно. Водителя сейчас допрашивают. Он даже имя свое назвать не может. Он врезался сначала в одну машину, а она уже на полном ходу в нас. Багажник в смятку. Я вообще не понимаю, как можно садиться за руль в нетрезвом состоянии, даже немного выпившим! У меня есть незначительные ушибы, но в целом со мной все хорошо. Последствия могли быть гораздо ужаснее. Слава Богу,  я все обошлось.

Смотрите видео с Анной Седоковой из соцсети:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK