Канье Уэст получил два года условно за нападение на папарацци

Канье Уэст получил два года условно за нападение на папарацци
Суд приговорил известного рэп-исполнителя, супруга светской львицы Ким Кардашьян Канье Уэста к двум годам тюремного заключения условно. Однако во время заседания именитый артист отрицал свою вину и даже позволил себе отпустить пару шуточек.

Читайте также: Ким Кардашьян показала пляжные фото с дочерью

В прошлом году Канье Уэст в аэропорту Лос-Анджелеса набросился на папарацци Дэниела Рамоса. Тот, в свою очередь, подал в суд на исполнителя, заявив, что он причинил ему физические и эмоциональные травмы. Сам певец не признает своих противоправных действий.

“Знаете, мне правда жаль, что я попытался выхватить камеру Дэниела Рамоса. Однако я никоим образом не хотел навредить ему физически. Я здесь не для того, чтобы делать людям больно”, — заявил артист.

Канье Уэст вел себя на судебном заседании заносчиво и употреблял даже нецензурные слова. Еще артист сообщил, что его отец тоже был папарацци.

“Мой отец, кстати, был первым черным папарацци в еженедельнике The Atlanta Journal-Constitution, а моя мать была первым черным деканом факультета английского языка в Государственном университете Чикаго. Такие люди не могли воспитать меня так, что я бы мог напасть на какого-то там папарацци”, — цитирует Канье Уэста The Daily Mail.


Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст подарили дочке первые бриллианты

Рэп-исполнитель даже позволил себе отпустить пару шуточек. К примеру, он иронично сообщил, что у него очень теплые отношения с папарацци.

“Иногда я предлагаю папарацци сесть в мою машину, чтобы помочь мне припарковаться”, — язвительно отметил супруг Ким Кардашьян.

В итоге, суд вынес обвинительный приговор в адрес Уэста. Чернокожего артиста приговорили к двум годам лишения свободы условно, 24 семинарам по управлению гневом и 250 часам исправительных работ. Как отмечает издание, рэп-исполнитель не раз отвечал за свои непростые отношения с представителями прессы.

В 2008 году Канье Уэста и его телохранителя арестовали за нападение на папарацци. После судебных разбирательств знаменитость вынудили оплатить ущерб за разбитую фототехнику в размере десяти тысяч долларов. Однако Канье Уэст отдал фотографу всего сто долларов, за что был упрятан на некоторое время за решетку. Позже рэпера выпустили из камеры под залог в двадцать тысяч долларов и вынесли ему предупреждение, не став заводить уголовное дело. Спустя несколько недель Канье Уэст вновь набросился на другого папарацци, однако был признан невиновным из-за отсутствия доказательств.


Смотрите онлайн как Канье Уэст делал Ким Кардашьян предложение на стадионе:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK