Ревизия звездной сумочки: Что прячет травести-дива Монро?

Ревизия звездной сумочки: Что прячет травести-дива Монро?

Женская сумка отражает характер своей хозяйки и может раскрыть много секретов. Посмотрим, что носит в сумке травести-дива Монро!

Сумка – не просто аксессуар, это целая вселенная, куда помещается половина жизни. По содержимому сумки можно понять, кто уделяет внимание своему здоровью и носит таблетки, кто занимается спортом и берет воду, а кто вечно голоден и запасается продуктами.

Травести-дива Монро – украинская артистка и ведущая, известная своими резкими высказываниями в соцсетях и эпатажным поведением. На сегодняшний момент звезда является гостьей многих светских мероприятий, ведет корпоративы, поет и работает на радио. 

Монро разрешила журналистам заглянуть в свою сумку и даже рассказала, для чего носит с собой определенные предметы. Смотри результаты звездной ревизии!

Напомним, травести-дива Монро организовала новый проект в честь 15-летия своей творческой деятельности. Артистка назвала свой проект КіС Монро, в нем соединились фотография, литература, движение и буккроссинг (обмен книгами).

Смотри онлайн-видео с фотосессии травести-дивы Монро:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK