Сериал Друзья возвращается

Сериал Друзья возвращается
Для всех поклонников культового сериала Друзья у нас на сегодня припасено две потрясающих новости: во-первых, в Нью-Йорке откроется точная копия кофейни, которую герои ситкома посещали ежедневно, во-вторых, женская часть проекта приняла участие в мини-воссоединении на шоу Джимми Киммела. Но обо всем по порядку!

Итак, начнем с кафе под названием Central Perk. Открытие заведения приурочено к 20-летию с момента выхода на экраны популярной картины. В нем будет воссоздана обстановка, которую зрители могли не раз видеть в сериале.

Читайте также: 
Звезда Друзей, Мэттью Перри, шокировал папарацци своим внешним видом

Любой посетитель сможет выпить чашечку бесплатного кофе Central Perk Roast, сидя на знаменитом оранжевом диване, а также принять участие в разнообразных розыгрышах призов и посетить концерты.

Свою работу кофейня начнет 17 сентября, но, увы, проработает всего до 18 октября. Так что если вы вдруг окажетесь в этот промежуток времени в Большом яблоке, то обязательно загляните в гости к Друзьям!

Ну а пока кто-то занимался оформлением кафе, Джимми Киммел воссоздавал в студии своей программы точную копию кухни квартиры Рэйчел и Моники. Зачем? Телеведущий сделал то, о чем давно все мечтали - вновь собрал главных героев сериала вместе!

Правда, на запись шоу смогла приехать лишь женская половина команды картины, но и этого хватило, чтобы привести зрителей в восторг.

Изначально в студии появилась только Дженнифер Энистон, которой во время беседы Киммел предложил разыграть небольшую сценку по написанному им сценарию для Друзей. Актриса была удивлена, но не отказалась от затеи.


Читайте также: Кортни Кокс выйдет замуж в декабре

Во время очередной реплики звезды в зале неожиданно появилась ее коллега по сериалу и подруга - Кортни Кокс, что вызвало искреннее удивление всех присутствующих. Чего уж говорить о том, когда следом за ней на съемочной площадке оказалась Лиза Кудроу.

Смотрите онлайн видео шоу Джимми Киммела с участием звезд сериала Друзья:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK