Деми Ловато считает Ким Кардашьян идеалом женской красоты

Деми Ловато считает Ким Кардашьян идеалом женской красоты
Деми Ловато поблагодарила Ким Кардашьян за создание в поп-культуре нового идеала красоты. Деми считает, что времена чрезмерно худых моделей должны уйти в прошлое, и на смену им нужен новый образ.

Свою мысль Деми раскрыла при помощи коллажа – нескольких своих фотографий с разных лет вручения премии MTV.

"Эта картинка заставляет меня чувствовать много разных эмоций. Я помню день, когда надела платье с первой фотографии. Я помню, что попросила утягивающее белье, чтобы скрыть свой живот, потому что привыкла чувствовать себя тяжелой и толстой. Сейчас, глядя на эту картинку, я отчетливо вижу мои бедренные кости. Это расстраивает меня, потому что я потратила столько лет, стесняясь своего тела, которые могла бы прожить счастливой и здоровой как сейчас.


Читайте также: Деми Ловато опозорил бойфренд

К счастью, глядя на свое фото в красном платье, я не только чувствую благодарность за любовь и поддержку фанатов, друзей и семьи, но… Я также чувствую себя красивой. Не забывайте, что нужно всегда быть сильными" - написала Деми.

В своем интервью Ловато призналась, что все свои юные годы видела на экране только чрезвычайно худых знаменитостей. Сейчас, по мнению певицы, многое изменилось:

"Я действительно уважаю женщин как Бейонсе и Ким Кардашьян. Они изменили представление нашего поколения на стандарты красоты".


Читайте также: Деми Ловато променяла Селену Гомес на Майли Сайрус

Деми считает, что можно любить или не любить Ким, однако именно она помогла миллионам женщин чувствовать себя более комфортно с теми формами, что дала им природа.










Cмотрите онлайн видео Деми Ловато Heart Attack:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK