Рики Мартин хочет еще раз стать отцом

Рики Мартин хочет еще раз стать отцом
Несколько лет назад певец Рики Мартин создал свой фонд Ricky Martin Foundation, а на днях открыл детский благотворительный центр в родном Пуэрто-Рико, призванный помочь в борьбе с детской жестокостью, торговлей людьми и детским рабством.

Читайте также: Рики Мартин на Новой волне 2014: выступления и выход в свет (ВИДЕО)

"Я очень взволнован сегодня и находился в таком состоянии всю неделю. Я мечтал посеять зерна, которые в дальнейшем местные активисты смогли бы взрастить и продвинуться в работе еще дальше, чем это удалось мне. Я планирую развить этот проект и в других частях острова, а затем и в Доминиканской республике, Колумбии и Мексике. Мне очень хочется увидеть улыбки на лицах этих детей, как они бегают по коридорам центра, как веселятся на рождественской вечеринке и дарят друг другу подарки".

По признанию самого Рики, его жизненное мировоззрение перевернулось с ног на голову после его поездки в Индию в 2002 году. Он присоединился к благотворительному проекту Unisef, благодаря которому от продажи на улицах Калькутты было спасено три девочки.


Читайте также: Новая волна 2014: Рики Мартин потребовал комнату с оранжевым светом

Со дня рождения близнецов Рики Мартина - Маттео и Валентино - прошло уже шесть лет. Дети выросли, ходят в школу и разговаривают на трех языках. На открытии центра певца спросили, не планирует ли он снова становиться отцом в ближайшем будущем. Рики сообщил, что хочет пережить этот момент во второй раз в следующем году, но тогда он уже возьмет отпуск.

Ricky Martin - LIVE! ''Cup Of Live'' New Wave 2014 Новая Волна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK