Бритни Спирс не пожалела денег на любимых питомцев

Бритни Спирс не пожалела денег на любимых питомцев
Когда дело касается расходов на любимых собак, Бритни Спирс предпочитает не мелочиться. У поп-принцессы двое любимцев: мальтийская болонка, которую она купила за $5568 в январе прошлого года, и йоркширский терьер, обошедшийся Бритни в $8212. И столь высокая стоимость собак оправдывается еще более высокими расходами на них.

Читайте также: Бритни Спирс и ее жених опозорились в ресторане

Отметим, что финансовые дела Бритни Спирс по-прежнему находятся в руках ее отца, который получил контроль над состоянием дочери по суду на шесть лет после ее сильнейшего нервного срыва в 2008 году. На днях Джейми Спирс предоставил суду финансовые бумаги, демонстрирующие расходы его дочери. Оказалось, что на собак Бритни тратит чуть ли не столько же, сколько на собственных детей.

Читайте также: Бритни Спирс и ее жених опозорились в ресторане

Так, плюс к стоимости самих песиков Бритни заплатила $1585 за их одежду, $5205 за подстилки, корзинки и еду. Общая сумма расходов составила $31 234 за год. Вполне возможно, что Бритни решит и немного заработать на собаках, ведь у йоркшира Ханны имеется собственная страница в Twitter, у которой более 60 тысяч фолловеров. Недавно Ханна сообщила им, что отпраздновала свой второй день рождения.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK