Могилевской не интересен секс

Могилевской не интересен секс

Сегодня Наталья Могилевская редко дает интервью - она основала продюсерский центр "TALANT", растит молодых артистов и с успехом гастролирует, что подтвердили полные залы на концертах в рамках всеукраинского тура вместе с ее подопечными. Но, несмотря на свою сверхзанятость для журнала ОК! было сделано исключение: певица дала обширное интервью и снялась в роскошной фотосессии.

"Я думала, что с кризисом моя жизнь изменится, будет время немного отдохнуть - ничего подобного", - говорит о своем сегодняшнем дне Наталья.

Звезда шоу-бизнеса решилась на рискованный шаг - на фоне нестабильной финансовой ситуации она единственная в украинском шоу-бизнесе кто сейчас что-то строит, набирает людей на работу, а не сокращает и продает. Хотя еще в сентябре Наталью посетила мысль - а "не уйти ли в декрет?!" Но, по собственным же словам, на данном этапе она не готова к рождению ребенка, хотя ей этого очень хочется.

Наталья признается, что она буквально одержима работой.

"Даже когда я в спокойном умиротворенном состоянии, мое лицо выглядит строгим. А ведь я человек, способный испытывать детские эмоции, дурачиться, шутить, быть соблазнительной, в конце концов", - признается Могилевская.

Именно поэтому сейчас певица обязательно вечером на два-три часа забывает о работе, отключает телефон, и "хоть взорвись планета Земля" она не станет работать.

По признанию Натальи больше всех наград и премий, которые у нее есть, ей важен рейтинг в сердцах близких людей. И ей очень важно слышать от родного человека обыкновенные слова: "Я знаю, что ты у меня навсегда".

А вот секс без любви певица сравнивает с сахарозаменителем.

"Просто секс - неинтересен", - говорит Наталья Могилевская.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK