Линдсей Лохан вместе с братом будут судиться за приложение для мобильных устройств

Линдсей Лохан вместе с братом будут судиться за приложение для мобильных устройств
Линдсей Лохан в судебных процессах не новичок, но в этот раз дело будет весьма необычным. Линдсей, ее брат и бывший партнер по бизнесу будут судиться за приложение для мобильных устройств.

Читайте также: Линдсей Лохан опозорилась перед гламурной публикой (ВИДЕО)

История началась еще в 2013 году, когда начинающий бизнесмен Фима Потик  презентовал Линдсей и ее брату Михаэлю свою идею. Новое приложение Spotted Friend по загруженной в него фотографии распознает одежду, украшения и обувь знаменитости, и рассказывает пользователю, где можно приобрести аналогичную вещь. С каждого проданного аналога знаменитость получает небольшой процент.

Линдсей и Михаэль согласились на совместную работу, однако по неизвестным причинам команда распалась. Создатель идеи Потик продолжил свою дело, но вскоре узнал, что Линдсей с братом разрабатывают до неприличия похожее приложение Vigme.


Читайте также: ТОП-5 громких скандалов Линдсей Лохан

Сейчас адвокаты Потика пытаются пригрозить звезде судом, но Линдсей такими пустяками не возьмешь. Защитники утверждают, что приложение Лохан будет отличаться, и термин плагиат здесь не уместен. Более того, Линдсей настаивает, что Потик пытается продвинуть свой продукт за счет ее громкого имени в модной индустрии.

Смотрите онлайн клип Линдсей Лохан на песню Rumors:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK