"Арктике" подарили настоящий футбольный клуб

Поистине царский подарок ко дню рождения украинской группы "Арктика" получила ее солистка, а в прошлом - телеведущая Ольга Горбачева. На днях она стала владелицей футбольного клуба.

Столь необычный и дорогой подарок певице преподнес ее давний друг. С членами черниговской футбольной команды "Десна" Ольга уже хорошо знакома.

Одиннадцать спортсменов полтора года назад снялись в клипе "Арктики" на песню "Очень-очень". Футболисты предстали перед камерами в обнаженном виде, прикрывшись лишь мячами. Кстати, сцену с раздетыми спортсменами снимали на улице в 10-градусный мороз. Чтобы парни не замерзли, их основательно растерли водкой.

"В первый момент я подумала, что это шутка. Не могу сказать, что готова взять на себя ответственность за весь клуб и каждого его члена в отдельности", - признается Горбачева.

Потом, правда, наступил момент эйфории: "Не может быть, мне подарили целый футбольный клуб! Невероятно", - призналась Ольга Горбачева газете "Факты".

Как распорядится дорогостоящим подарком Ольга Горбачева, пока не известно. Но одно ясно точно: теперь нехватки мужских ресурсов для клипов "Арктики" не будет. Ольгу Горбачеву знают как популярную ведущую известных музыкальных телепрограмм - "Мелорамы" и "Песни года" на телеканале "Интер".

Много лет она сама писала песни, в итоге начала карьеру певицы. Для сценического псевдонима Ольга выбрала загадочное и холодное название "Арктика", чтобы уйти от растиражированного масс-медиа образа ироничной светской красавицы. Во второй половине 2006 года вышел дебютный альбом певицы - "Герои", который к настоящему моменту разошелся тиражом более 10000 экземпляров. В 2007 году "Арктика" стала группой - к Оле присоединились две солистки - Рита и Даша.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK