Дженнифер Энистон мечтает поправиться

Дженнифер Энистон мечтает поправиться
Актриса получила приглашение на свадьбу Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. На свадьбе обязательно будет присутствовать близкий друг жениха Брэд Питт с женой Анджелиной Джоли. Теперь Дженнифер Энистон тщательно готовится к празднику и надеется превзойти свою знаменитую соперницу. Актрисе приходится сидеть на строгой диете и отказывать себе в любимых сладостях.

Читайте также :  Дженнифер Энистон категорически против пластических операций

Энистон призналась, что известность требует многих жертв, и она порой устает от издержек звездной жизни. Время от времени у нее появляется желание покинуть Голливуд и уехать в какой-нибудь живописный город. Больше всего Дженнифер мечтает о маленьком уютном доме во Франции или Италии.

Читайте также : Дженнифер Энистон счастлива с Джастином Теру

Актриса распланировала все до мельчайших деталей. Она задумала, как в таком случае будет зарабатывать: "Открою там маленький антикварный магазинчик…". Главным преимуществом станет возможность употреблять без зазрения совести все кулинарные шедевры. Первым делом Энистон обещает наброситься на пасту. На тот момент ее уже не будут беспокоить ни лишние калории, ни внешний вид. 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK