Евгений Литвинкович представил свою охотницу

Евгений Литвинкович представил свою охотницу

Готовьтесь зажигать! На украинской сцене сложился новый дуэт – выпускник Х-Фактора Евгений Литвинкович и горячая брюнетка Рената Штифель записали совместную песню Охотница! Автор песни – сам Евгений Литвинкович. Он говорит, идея предложить дуэт Ренате пришла спонтанно, но сомнений больше не оставалось.

Читайте также: 
Евгений Литвинкович отвел поклонников в лес (ФОТО)

"Над созданием песни Охотница я работал три месяца. Идея родилась сама собой, это песня из жизни, ведь у каждой женщины наступает момент, когда она превращается из милой в охотницу, – рассказывает певец. – Мы давно знакомы с Ренатой. Однажды просто пересеклись на студии, а я как раз работал над песней Охотница – и возникла идея сделать ее именно с Ренатой, ведь ее загадочный взгляд и улыбка очень мне напоминают героиню этой песни! Я в восторге и от дуэта и от песни, уверен, что это будет бомба! Жалею, что она не вышла этим летом, она бы взорвала танцполы!"

Читайте также: 
Евгений Литвинкович запел на украинском языке

Своими впечатлениями поделилась и Рената Штифель: "Это мой первый дуэт. Признаться, я удивилась, когда Женя предложил мне исполнить его песню, но сразу согласилась. Работать с Евгением одно удовольствие, все с улыбкой и на позитиве, такой же получился и результат! Песня яркая и зажигающая! Думаю, мы сделали хорошую драйвовую работу!"

Слушать онлайн новую песню Евгения Литвинковича и Ренаты Штифель:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK