Анна Седокова назвала Тимати базарной бабой

Анна Седокова назвала Тимати базарной бабой
Певица Анна Седокова разругалась с Тимати на съемках очередного выпуска шоу Хочу к Меладзе.

Анна Седокова и Тимати, члены жюри шоу Хочу к Меладзе, устроили скандал на съемках шоу. Тимати обвинил Седокову в высокомерности. Анна тоже молчать не стала.

После выступления 24-летнего Кирилла,  который решил позаигрывать с женской половиной жюри, Анна Седокова призналась, что на нее мужчины никогда столько не смотрели. "Все, видимо, выходят и говорят: "Седокова – самое слабое звено, смотрим на нее сначала. А затем, когда она растает, можно начинать смотреть на Полину Гагарину", – размышляла Анна Седокова.


Читайте также: Анна Седокова серьезно заболела

Мужская часть жюри решила ответить Сндоковой. "Мне кажется, что ты, Аня, много о себе думаешь", – заявил Сергей Лазарев"У Седоковой, как мне кажется, просто диагноз  — ей кажется, что все смотрят только на нее", — добавил Тимати.

Тут уж Анна не растерялась: "Вы сейчас похожи на базарных баб, которые накинулись обсуждать девочку. Вы все жесткосердечные".


Читайте также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн третий выпуск шоу (ВИДЕО)

"Мне все-таки кажется, что выходя, парни от страха смотрят на всех, а не только на тебя, Аня. Безусловно, ты красивая и замечательная, но рядом с тобой тоже сидят такие же замечательные коллеги — Полина Гагарина и Ева Польна", – не смог остановиться Тимати.
 
"Я бы теперь на месте Тимати ходила в каске, на всякий случай", — высказалась Ева Польна.

Закончится ли на этом скандал судей, или ссора будет иметь продолжение, – смотрите на телеканале "Украина" в воскресенье 28 сентября в 21:20.

Смотрите онлайн – судьи шоу Хочу к Меладзе развлекаются:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK