Конкурс World Bikini Model 2014 в Китае (ФОТО)

Конкурс World Bikini Model 2014 в Китае (ФОТО)

На международном конкурсе красоты World Bikini Model 2014, который проводился в Китае с 11-29 августа и бюджет которого составил около 1 млн долларов, принимали участие 60 девушек из 60 стран мира (по 1 представительнице от каждой страны). Украину на этом конкурсе представляла Эльвира Юршанская. В упорном противостояние она сумела выйти в финал и завоевать почётный титул Bikini Look International 2014.

За время проведения конкурса все девушки принимали участие во множестве Fashion Show,  фотосессиях, пресс-конференциях в таких крупных городах Китая как Гуанджоу, Пекин, Циндао. Также была бюджетная фотосессия на Великой китайской стене в купальниках.

Читайте также: 
Самые красивые девушки во Вселенной (ФОТО)

"Во время пребывания в Китае, говорит Эльвира, отметила специфический вкус китайцев, который выражался даже в том, какие костюмы выдавались участницам для Fashion Show.

В Китае женщины одеваются очень скромно и фактически не пользуются косметикой. Возможно именно поэтому, участницам выдавали очень стилизованные костюмы для показов, например на показе в Гуанджоу, часть девушек была в образе наездниц, часть в образе moto-girls (одетые в кожу и шипы),а часть девушек одели боксерские перчатки и плащи. Но больше всего поразили костюмы, которые участницы одели в финале: это были образы Candy-girls
некие девушки-милашки с бантиками на голове, Rock-girls
девушки, одетые в латекс, цепи, ботфорты на высоком каблуке. Также были костюмы невест (девушки выходили в белых купальниках, пристегнутыми к ним длинными шлейфами и фатой на голове) и черных ангелов (черные купальники и огромные крылья на спине). В общем, у китайцев своеобразный взгляд на моду. Но не смотря на все это – они очень милые и щедрые люди."

Читайте также: 
Миссис мира – 2014: победу одержала россиянка

Главный приз составлял 25 тыс.долларов! Второе место 10тыс долларов, 3е место – 5 тыс и девушкам  вошедшим в финал по 2 тыс долларов.

Поздравим нашу соотечественницу с прекрасным конкурсом и пожелаем всего наилучшего в дальнейшей карьере!

Смотрите онлайн фото с конкурса World Bikini Model 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK