Пьер Нарцисс после свадьбы ушел из дома

Пьер Нарцисс после свадьбы ушел из дома

Весьма своеобразно начался медовый месяц у молодоженов Нарцисса Пьера (полное имя артиста Мудио Мукуту Нарцисс Пьер) и Леры, официально зарегистрировавших своих отношения чуть больше недели назад. Отметив столь торжественное событие с друзьями и близкими, Нарцисс в тот же вечер собрал свои вещи и ушел из дома.

Любителям мелодраматических историй просьба не волноваться. Первую брачную ночь артист отложил по уважительной причине - "шоколадного зайца" ждали на съемочной площадке в Турции. Оказывается, Нарцисс уже около месяца участвует в работе над неким фильмом, название и сюжет которого пока не раскрывается.

Супруга певца уже привыкла, что из-за насыщенного рабочего графика Нарцисса, у них с мужем остается не так уж много времени, чтобы побыть вдвоем.

"Я вышла замуж за артиста, знала, на что шла, - рассказывает Лера. - Вынужденная разлука лишь укрепляет чувства, мы высоко ценим каждый день, проведенный вместе".

Девушка с нетерпением ждет возвращения мужа из командировки и готовится к первой брачной ночи. Кроме того, по возвращении домой Нарцисса ждет сюрприз. Какой - Лера раскрыть отказалась. Мол, слишком личное.

Добавим лишь, что Пьер и Лера познакомились четыре года назад в ночном клубе и вскоре начали жить вместе. Спустя год у них родилась девочка Кристина-Королина. Влюбленные не спешили регистрировать свои отношения, но, в конце концов, все же дошли до ЗАГСа, как признаются молодожены, "ради дочери".

 

Фото: "Комсомольская правда"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK