Тина Канделаки решила перебраться жить за город (ФОТО)

Тина Канделаки решила перебраться жить за город (ФОТО)
Многие звезды уже сменили тесные квартиры в многоэтажках на собственные дома. Телеведущая Тина Канделаки решила присоединиться к числу этих счастливчиков. Телеведущая занялась этим вопросом серьезно, а не просто решила помечтать вслух. Она уже посмотрела все предлагаемые варианты на Рублевке, но пришла к выводу, что ей не по душе жить в таком пафосном месте.

Читайте также: Тина Канделаки сбросила 5 килограммов

Об этом Тина написала в Инстаграме:

«Пора задуматься о собственном доме. Начинаю смотреть загородные дома. Пересмотрела всю Рублевку, скучно до невозможности. Помпезность не люблю. Важна инфраструктура». И попросила совета у своих подписчиков, вдруг кто подскажет стоящий вариант: «Если кто-то что-то интересное видел/знает, поделитесь».


Читайте также: Тина Канделаки в Швейцарии скучает по Москве

Комментариев, конечно же, накопилось много, но некоторые подписчики советуют строить дом с нуля под себя и свои запросы. Они аргументируют это тем, что из уже построенного по чьим-то проектам вариантов, вряд ли что-то подойдет идеально. В этом есть доля правды, но, скорее всего, Тина не решится на это, ведь стройку нужно постоянно контролировать, а с таким графиком, как у телеведущей это практически нереально. Певица Елка тоже в свое время решила обзавестись семейным гнездышком и построить его самостоятельно, но вряд ли она бы справилась без помощи свекра, который курировал весь процесс.

Смотреть онлайн-видео рэп-битвы Эминема с Тиной Канделаки:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK