Дмитрий Нагиев стал главным Человеком из ТВ

Дмитрий Нагиев стал главным Человеком из ТВ
Журнал GQ ежегодно проводит премию Человек года. Лидером по числу читательских голосов и обладателем главного титула Человек года 2014 стал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, который выступил продюсером церемоний открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. А вот Главным человеком из ТВ стал Дмитрий Нагиев.

Читайте также: На церемонии GQ в России вспомнили Евромайдан и Путина

Этот год для Нагиева оказался самым востребованным и прибыльным за всю его карьеру. Лицо Голоса (талант-шоу в России), отец из Два отца и два сына, учитель физкультуры в Физруке и хозяин ресторана "Сlaude Monet" из  Кухни — стали рейтинговыми проектами для телеканалов и знаковыми в карьере актера и телеведущего Дмитрия Нагиева.

По мнению актера, эта сказка для него началась три года назад, когда стартовала «Кухня». Но с тех пор актер забыл, что такое отдых:

«Мне Юлий Гусман говорит: «Ты сдохнешь!» Если я покажу вам свой график, вы будете плакать: из 365 дней — 340 съемочные. Поэтому пока никак не отдыхаю. Меня так долго не снимали и ничего обо мне не писали, что я и сейчас боюсь «вылететь». И так давно не было, чтобы я просто лежал на пляже две недели и отдыхал. Но - «куй железо, пока горячо!» Вот я и кую!».
Уже год актер не может добраться до спортзала:

«Мой съемочный день начинается в 8.30 утра, а заканчивается… пока я доезжаю по московским пробкам до дома… - это катастрофа! Я экономлю на спорте и на своих близких, с которыми общаюсь лишь во сне».

Но Нагиев не может себе позволить сбавить обороты:

«Я изголодавшийся человек: по ролям, по работе. У меня нет сбережений, которые помогли бы мне затаиться, если я вдруг «приторможу», и как один из создателей Microsoft сидеть на крыльце и играть на дудочке, продав свои акции».

Читайте также: Ким Кардашьян стала Женщиной года благодаря журналу GQ

Смотреть онлайн-видео анонса сериала Физрук:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK