Подкопаева простила предательство Клочковой

Подкопаева простила предательство Клочковой

То, что Лилия Подкопаева появляется на светских мероприятиях исключительно в компании певца Андрея Кравчука, уже никого не удивляет. Не стали исключением и съемки очередной программы "Танцую для тебя-2". Пара разместилась в первом ряду, сразу за спинами жюри, и о чем-то оживленно беседовала, время от времени отвлекаясь на приветствия знакомых и раздачу автографов. А вот то, что буквально через одно кресло от гимнастки разместилась еще одна олимпийская чемпионка - Яна Клочкова, стало неожиданностью.

Поговаривали, что спортсменки поссорились во время "антикризисной вечеринки", устроенной продюсером Юрием Никитиным, куда Клочкова пришла с мужем гимнастки Тимофеем Нагорным, а Лиля - в сопровождении все того же Андрея Кравчука. Подкопаева, говорят, якобы не захотела даже разговаривать с подругой.

Первое, что пришло в голову, - организаторы "Танцев...", видимо, были не в курсе ссоры, потому места светских див оказались рядом. Но то ли слухи были слишком преувеличенными, то ли Подкопаева и Клочкова уже успели помириться, но настроение у обеих девушек было отличное. Лилия и Яна весело о чем-то переговаривались в перерывах, а в конце шоу даже выплясывали на одном паркете на радость телезрителям.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK