Леди Гага наводит на детей ужас

Леди Гага наводит на детей ужас
Незадолго до Хэллоуина британские ученые проводят традиционный опрос чтобы выяснить, кто из знаменитостей — самый страшный. Судьями в этом рейтинге становятся дети от 7 до 14 лет. В этом году, как и в прошедшем, список самых страшных возглавила эпатажная поп-певица Леди Гага.

Читайте также: 
Lady GaGa прилетела на концерт в пижаме (ФОТО)

Своими необычными костюмами и гримом Лели Гага действительно способна напугать не только ребенка. На втором месте у британских детей оказался 54-летний Саймон Коуэлл, один из председателей британского шоу X Factor. Коуэлл известен своей резкой и подчас противоречивой критикой участников и, возможно, напоминает школьникам придирчивого учителя.

Читайте также: 
Леди Гага и Стив Джобс внесены в Оксфордский словарь цитат

На третьем месте оказался премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон, а на четвертом — эпатажная американская певица Майли Сайрус. Майли любит провокации: она регулярно снимается в вызывающих нарядах, на ее теле 18 татуировок, а в доме вместе с собаками в качестве домашнего питомца живет свинья. Кстати, в топ-10 «звезд-страшилок» попала и американская поп-исполнительница Ники Минаж. По эксцентричности девушка порой не уступает Леди Гаге.

Смотрите онлайн промо-ролик к новому парфюму Леди Гаги Eau de Gaga:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK