Ким Кардашьян оказалась в центре скандала

Ким Кардашьян оказалась в центре скандала

На просторах американского медиапространства назревает очередной скандал: 27-летняя лос-анджелесская фотомодель и начинающая актриса Милана Аслани, чье имя еще не очень известно широкой публике, объявила войну телезвезде и светской львице Ким Кардашьян.

Читайте также: ?Канье Уэст разочаровался в Ким Кардашьян

Поводом для обиды на Кардашьян стало большое внешнее сходство Ким и Миланы. Как утверждает Аслан, из-за того, что внешне она выглядит почти как сестра-близнец Кардашьян, она не может получить ни одной мало-мальски приличной роли хотя бы даже в каком-нибудь реалити-шоу: большинство продюсеров просто не хотят связываться с девушкой, боясь разгневать влиятельную в медиакругах мать Кардашьян, известную бизнесвумен и телевизионного продюсера Крис Дженнер.

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст подарили дочке первые бриллианты

Аслан утверждает, что из-за Ким Кардашьян ее карьера застопорилась на одном месте, поэтому она уже вынуждена соглашаться на любые условия, лишь бы получить хоть какую-то работу.

Возможно, в истории фотомодели и есть зерно истины. Но все-таки многие поклонники Кардашьян пришли к выводу, что просто никому неизвестная Милана Аслан решила пропиариться за счет популярной телезвезды и сделать себе имя на скандале, который она сама же и раздувает.

Смотрите онлайн клип мужа Ким Кардашьян Канье Уэста на песню Stronger:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK