Шварценеггер хочет сняться в пятом "Терминаторе"

Шварценеггер хочет сняться в пятом

Разговаривая на днях с американскими блоггерами, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые напрямую выразил свою заинтересованность в продолжении "Терминатора", правда, не в нынешнем, которое выходит на экраны в конце мая, а в следующей, пятой части, к подготовке которой уже приступил режиссер МакДжи.

"Я думаю, что было отлично вновь поучаствовать во франшизе. Если у меня возникнет желание снова играть, когда я покончу со всем здесь", - цитирует Шварценеггера LA Times.

"Покончить со всем здесь" он должен, к слову, в 2011 году, когда истекает второй губернаторский срок. В третий раз баллотироваться на этот пост ему не позволяет закон штата.

А вот касательно своего камео в части нынешней (о котором в разное время и с разной степенью туманности говорили и сам губернатор, и МакДжи, и еще добрая половина съемочной группы), Шварценеггер заметил: "Я, по-моему, ясно выразился: у меня нет времени, чтобы сниматься в фильме. Я сказал, что с удовольствием появлюсь в нем, если они управятся со всеми своими технологиями, над чем они сейчас и работают".

Иными словами, речь о небольшом эпизоде, снятом в технологии "захвата движения", где нынешний Шварценеггер предстанет в компьютерномодифицированном виде. По его словам, это будет коротенькая встреча Джона Коннора (Кристиан Бэйл) с "Терминатором будущего".

В пятом же фильме, разумеется, если губернатор все-таки надумает, компанию ему может составить Роберт Патрик, сыгравший в легендарной второй части "Плохого Робота" из жидкого металла. Режиссер предложил ему роль ученого, работающего над совершенствованием процесса самовоспроизведения клеток, чьи труды в конечном итоге и приведут к созданию почти неуязвимой "жидкокристаллической" модели T-1000.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK