Анджелина Джоли меняет квалификацию

Анджелина Джоли меняет квалификацию

Анджелина Джоли, не так давно заполучившая для себя главную роль в шпионской франшизе "Солт", теперь подписала со студией Fox контракт на участие в еще одном блокбастере, снимать который будут с прицелом на серию сиквелов. На сей раз актрисе отведена роль судмедэксперта Кей Скарпетты - главной героини 16 романов Патриции Корнуэлл.

Впрочем, первый и пока безымянный фильм, который обещают сделать судебно-медицинским триллером в духе "Молчания ягнят" и "Семи", будет поставлен, что называется, "по мотивам", а не станет побуквенной экранизацией какого-либо одного из романов.

В ближайшее время на проект должны назначить сценариста.

Надо заметить, что криминалисты и судмедэкперты, по крайне мере, их экранные проекции, пользуются в США не меньшей популярностью, чем сама Джоли: речь, разумеется, о сериале "CSI: Место преступления", которого с 2000-го года вышло уже девять сезонов, и двух его спин-оффах "Майями" и "Нью-Йорк". Так что идея сделать Джоли новой Даной Скалли, да к тому же, со ссылкой на одну из самых читаемых авторов Америки, сулит студии кассовые результаты поистине выдающиеся.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK