Анастасия Волочкова: моя страна – Россия

Анастасия Волочкова: моя страна – Россия

Балерина Анастасия Волочкова опровергла слухи о своем намерении стать депутатом Верховной Рады. Анастасия назвала данную информацию "провокацией украинских СМИ". 

Читайте также: 
Анастасия Волочкова подарила дочке карету (ФОТО)

На днях в прессе появилась новость о намерении Анастасии Волочковой стать депутатом в Украине. Балерина опровергла эти слухи и заявила, что данная информация является провокацией со стороны украинских СМИ (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"О ПРОВОКАЦИИ УКРАИНСКИХ СМИ: Я родилась и живу в России! Люблю и уважаю свое государство ! И поддерживаю принимаемые нашим Президентом решения. Я прошу СМИ не втягивать меня ИСКУССТВЕННО в провокации и информационную войну между Россией и Украиной! Никаких заявлений по поводу вступления в Верховную Раду Украины я не делала! Это было бы абсурдом. Я не хочу быть втянута ни в какие политические и межличностные конфликты.

Моя миссия – творчество ! Я дарю свой талант детям, в этом суть моей жизни. Моя страна – Россия! У меня есть определенные цели и задачи, и я реализовываю их для процветания моего государства",
– сообщила Волочкова на своей странице в социальной сети.

Смотрите онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK