Наталья Могилевская скажет Спасибо киевским матерям

Наталья Могилевская скажет Спасибо киевским матерям
Всеукраинский тур Натальи Могилевской под названием Спасибо, мама уже прошел в 60 городах Украины и повторил маршрут, по которому певица отправилась на первые гастроли в 1997 году с программой Ла-ла-ла

Киевский концерт певицы состоится 30 октября. Об этом Наталья Могилевская сообщила в своем фотоблоге и опубликовала афишу концерта. 

"Спасибо, мама" – это обращение к самому близкому человеку, давшему нам жизнь, подарившему свою любовь и заслуживающему нашей нескончаемой благодарности.
 
Читайте также: 
Голос. Діти 2: Наталья Могилевская стала звездным тренером

Это личное обращение от имени не только Натальи, но и от имени каждого слушателя ко всем украинским мамам.Название программы определяет и атмосферу самого концерта – во время выступления Наталья говорит со своим слушателем о сокровенном.
 
"Когда такие малыши говорят: "Спасибо, мама!", это повод задуматься всем, кто давно не звонил своей маме. Я так и спрашиваю на концертах: "Как давно вы звонили и говорили маме "Я тебя люблю"?" Затем мы делаем тише музыку, выключаем свет в зале, и в этот момент прошу позвонить мамам прямо сейчас…

Я прошу не откладывать на завтра... Знаете, как приятно после концерта наблюдать, когда люди в естественном порыве говорят: "Алло, мам, слушай, что-то давно тебе не звонила. Соскучилась. Как ты там?". Это то, ради чего я делаю этот тур",
– признается Могилевская.

Читайте также: 
Наталья Могилевская переехала в хрущевку

"Я считаю, что сейчас такое время, когда важно находить место в сердце для света и надежды, когда важно не терять веру. У меня весь концерт посвящен глубоким, чувственным, очень сильным переживаниям. В это тяжелое время главная задача каждого артиста — дарить людям радость и надежду", – уверена артистка.

Слушайте онлайн песню Натальи Могилевской - Спасибо, мама:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK