Канделаки сделала мужу предложение

Канделаки сделала мужу предложение

Как ни странно, в жизни такой яркой и эпатажной женщины не было огромной и восторженной любви. Хотя с мужем Тина уже на протяжении 11 лет.

Звезда откровенно рассказала, что вообще никогда не теряла голову от чувств. Она даже предложение Андрею сделала сама, сказав: "Женись на мне, пожалуйста". "Я никогда ничего не жду!" - отметила Канделаки.

Приехав в Москву из Тбилиси, Тина оказалась без жилья и прописки, и ей элементарно нужно было как-то легализоваться, а Андрей - в поддержку - женился на ней. "При этом получилось так, что я увела Андрея у девушки, с которой он встречался, правда, финал в их отношениях намечался еще до меня".

Сейчас Тина абсолютно не зависит от мужа, ее карьера идет вверх. "У меня имеется пусть маленькая, но все-таки собственная spa-клиника. Я могу себе позволить обедать в любом наикрутейшем ресторане, ездить на комфортабельной машине, покупать все, что захочется, отдыхать, где нравится, - рассказывает Тина. - Меня знают в стране, я работаю на нескольких телеканалах. Вечером приеду домой, в новую двухэтажную квартиру".

Все это Тина получила всего за десять лет, приехав в Москву никому не известной девочкой из Грузии, не имеющей в Москве ничего и никого.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK