Муж Екатерины Стриженовой ревнует ее к фигуристам

Муж Екатерины Стриженовой ревнует ее к фигуристам

На гастролях в Воронеже актриса и телеведущая Катя Стриженова не стеснялась демонстрировать свои чувства к коллеге по звездному шоу Гедиминасу Таранде.

Актриса при всех то обнимала, то гладила главу "Имперского русского балета", а во время пресс-конференции прижалась к танцору так близко, что едва не села на его стул.

Известный любимец женщин не возражал и принимал Катины ухаживания с благосклонностью. Его даже не смутила близость жены, которая поехала сопровождать ветреного супруга на гастролях.

Рассказывая о перипетиях "Звездного льда", Стриженова все ближе и ближе прижимаясь к Таранде. Она неотрывно льнула к своему фавориту, то и дело хватая его за руку, пока их стулья полностью не сдвинулись.

На вопрос, не ревнует ли ее муж, Екатерина Стриженова ответила откровенно:

"Конечно, кое-что приходится скрывать. Например, когда показывали мое выступление с Тихоновым и этот знаменитый поцелуй, я очень старалась, чтобы муж его не увидел. Мы как раз ехали в машине, и я говорила Саше, что нужно зайти то в один, то в другой магазин. Но он все-таки посмотрел на этот поцелуй - взял и включил телевизор в машине. А потом мне сказал: "Я понимаю, что ты сделала все, чтобы я этого не увидел"..."

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="54990" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

При этом Екатерина не преминула похвалиться, как сильно муж ее любит. На недавний день рождения, помимо шикарной Audi А-4, он подарил ей кольцо из белого золота с россыпью брильянтов и выгравированными на нем словами о любви.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK