Прохор Шаляпин изменяет своей жене (ФОТО)

Прохор Шаляпин изменяет своей жене (ФОТО)
Слухи об изменах российского певца Прохора Шаляпина подтвердились. Брак, который изначально казался сомнительным, трещит по швам — Прохора уже не раз видели в компании симпатичной блондинки, с которой его, судя по фото, связывают не просто дружеские отношения.

Читайте также: Прохор Шаляпин стал царем (ФОТО)

Певец был замечен со своей новой возлюбленной на даче в Подмосковье. Они провели там несколько дней. Сама же возлюбленная выложила несколько пикантных снимков в своем Instagram. В девушке, которую Шаляпин привез на дачу,сразу можно опознать его давнюю знакомую - 27-летнюю Ольгу Потапову. .Ранее журналисты писали о том, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин собираются расстаться не только из-за разницы в возрасте, но и по причине разных темпераментов. Как ни странно, пенсионерка Лариса заскучала в компании с певцом. Женщина рассказывала, что Шаляпин настоящий жаворонок, любит рано ложиться и рано вставать, а сама она не представляет жизни без ночных развлечений.

Читайте также: Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина: неужели развод?

На вопрос о возможном разводе, Копенкина отвечает следующее: «Пока официального развода у нас нет. Потому что это очень сложный вопрос!»



Смотрите онлайн видео: 
Шаляпин изменяет


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK