"Ледниковый период": Бероев и Гордеева взяли "золото"

Егора Бероева после съемок финала "Ледникового периода" обступили поклонники: "Поздравляем! Мы знали, что выиграете именно вы с Гордеевой! Ваша пара с самого начала была лучшей".

"Спасибо!" - смущенно улыбался Егор.

Он, переодевшись после выступления, стоял в коридоре Ледового дворца, где снимается шоу, и терпеливо ждал свою жену Ксению Алферову. Мы уже писали, что звездная чета опровергла слухи о своем разводе, причиной которого стал якобы роман Бероева с партнершей по шоу Екатериной Гордеевой. Шумиха вокруг этого растрепала нервы всем троим - и Бероеву, и Алферовой, и Гордеевой. Поэтому они решили не общаться с прессой даже по поводу своих достижений в шоу. Егор и Екатерина, узнав, что они заняли первое место, просто сияли. Но им испортил настроение ведущий "Ледникового периода" Марат Башаров. Во время награждения он заявил:

"Наши победители получают в подарок романтическое путешествие в Рим"...

Бероев понял намек и помрачнел. А Башаров хитро улыбнулся и добавил: "Им полагаются две путевки. Точнее, ПО ДВЕ путевки на каждого".

Кроме этого, триумфаторам "Ледникового" вручили медали и главный приз - хрустальную глыбу с маленькими золотыми коньками на верхушке. Награда оказалась довольно тяжелой - 8 килограммов.

"Серебряными" призерами проекта стали Татьяна Навка и Вадим Колганов, а "бронзовыми" - Валерия Ланская и Алексей Ягудин. Эти пары сначала распределились на пьедестале почета согласно занятым в шоу местам - с первого по третье. А потом взяли и сгрудились на верхней ступеньке: мол, тут все достойны "золота".

Отдельных медалей удостоились ведущие - Анастасия Заворотнюк и Марат Башаров, а также тренеры - Илья Авербух и Александр Жулин. Кстати, первоначально планировалось, что наставники, готовя номера для участников, как бы соревнуются между собой и по итогам шоу будет назван "лучший тренер проекта", но потом от этой идеи отказались. Как можно выбрать лучшего из двух одинаково сильных профессионалов? Сразу после окончания финала мы подошли к Илье Авербуху узнать, доволен ли он судейством и вообще проектом.

"Я считаю, что судейство было справедливым и адекватным, - сказал Илья. - Победили самые достойные. Егор Бероев и Катя Гордеева действительно показали класс! Хотя мне кажется, что, например, дуэт Дмитрий Миллер - Маргарита Дробязко несколько недооценен. У них большой прогресс за время шоу, и катаются они великолепно. Но не заняли никаких мест. А проектом я доволен".

"Это означает, что нам ждать нового "Ледникового периода"? - спросили тренера.

"Я не исключаю, что так все и произойдет. У нас даже есть кое-какие идеи на этот счет. Мы хотим собрать самых ярких участников всех трех сезонов. Это будет что-то вроде суперфинала. Правда, пока не знаем, когда задуманное осуществится. У нас ведь продолжается гастрольный тур. А новый проект трудно подготовить в перерывах между поездками"...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK