Злата Огневич рассказала о своей связи с Олегом Ляшко (ВИДЕО)

Злата Огневич рассказала о своей связи с Олегом Ляшко (ВИДЕО)
Певица Злата Огневич рассказала телеведущей Светской жизни Кате Осадчей, как оказалась в депутатском списке Радикальной партии Олега Ляшко и чем как депутат планирует заниматься в Верховной Раде. По словам артистки, она планирует направить свои силы на улучшение ситуации в области культуры.

"Сейчас я размышляю над тремя комитетами, в которые я могла бы войти. И уже в зависимости от этих комитетов будут законопроекты. Конечно, как человек культуры, небезразличный, я прошу все ваши пожелания высказывать, будем вместе строить процветающую Украину", – сказала певица.

Читайте также: Злата Огневич отгуляла свадьбу с депутатом

Также Злата призналась, как ей удалось попасть в список партии Олега Ляшко.

"Я принимала участие в одном из концертов для бойцов с АТО, а Олег Валерьевич возвращался из зоны АТО... Он меня увидел на этом концерте. У нас состоялась встреча. Он сказал, что был поражен, что я не просто певица, а тем, что я гражданин, те слова, что я говорила бойцам со сцены.

Он мне сказал: "Злата, ты пока просто подумай, хотела бы ты пойти в мою молодую команду, как человек культуры, бороться за свое дело". Я ответила, что подумаю, посоветовалась с командой. После этого я пришла на встречу с Олегом Ляшко и сказала, что давайте попробуем"
, – рассказала Злата Огневич.

Читайте также: Алена Мозговая отчитала Злату Огневич за связь с Ляшко

Вечером 26 октября после оглашения результатов национальных экзит-полов лидер Радикальной партии Олег Ляшко предоставил слово для торжественной речи двум командирам батальонов, своей жене и нескольким представителям штаба. А Злата Огневич, занимавшая 4-й номер в списке партии, вместо речи спела гимн Украины а-капелла.

Смотрите онлайн – Злата Огневич – Світське життя – 26.10.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK