"Моя прекрасная няня" возвращается!

Шумная семья Шаталиных в полном составе переезжают в большой загородный дом на Рублевке. Правда, жизнью в привилегированном районе наслаждается не вся семья. Сбылся главный кошмар Дениса - его все-таки отправили в Суворовское училище.

Как признается режиссер Алексей Кирющенко, это была вынужденная мера. К тому моменту, когда начались съемки "послесвадебных" серий, юный актер Павел Сердюк поступил во ВГИК. Совмещать съемки и учебу студенту удавалось не всегда.

"Его не отпускали с занятий так часто, как надо было, - объясняет Алексей Кирющенко. - Пришлось переписать сценарий и отправить Дениса в военное училище".

"Вроде и размер был мой, и форма сидела неплохо, но чувствовал я себя некомфортно, - пожаловался актер после съемок. - Как только переоделся в обычную одежду, твердо решил: мундир - не для меня".

Но не только у Паши произошли изменения. Ира Андреева освоила виолончель! Ее героиня - Ксюша, по сценарию учится играть на этом инструменте.

"Никто толком не объяснял мне, как ее держать и с каким нажимом надавливать смычком на струны, - рассказала девушка. - Я вспоминала, как это выглядело на экране и примерно так и старалась изобразить. Неловкие попытки Иры поиграть закончились тем, что на виолончели лопнула струна, и "музыкантке" влетело от реквизитора.

Смотрите "Моя прекрасная няня" на Новом канале с 27 апреля, по будням в 21:20.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK