Аль Пачино предпочитает женщин кофе. Так дешевле...

Аль Пачино предпочитает женщин кофе. Так дешевле...

Известный голливудский красавчик открыто заявляет, что ему надоела корысть представительниц прекрасного пола. Сердцеед Аль Пачино больше не любит девушек. Теперь вместо того, чтобы заводить очередной роман с красоткой, он предпочитает пить горячий крепкий напиток!

"Кофе не тянет меня в ювелирный магазин", - говорит звезда, намекая на женщин, которые все время требуют дорогих подарков.

Напомним, что на днях актер, который за свое пристрастие к кофе получил прозвище "Аль Капучино", отпраздновал свое 69-летие. За это время он ни разу не был женат, зато имеет троих детей.

Также закоренелый холостяк признается, что ничего не умеет делать в жизни, кроме как в одной руке держать статуэтку "Оскар", а другой расстегивать нижнее белье у женщин.

Если учесть, что красавчик восемь раз номинировался на "Оскар", но заветную статуэтку получил лишь однажды - в 1993 году за роль в фильме "Запах женщины", а теперь еще отказывается и от женщин, можно предположить, что Аль Пачино уходит на своеобразную пенсию.

Тогда понятно, почему актеру ничего не остается, кроме как пить кофе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK