Битва экстрасенсов 14: как привлечь удачу на Хэллоуин

Битва экстрасенсов 14: как привлечь удачу на Хэллоуин

В связи с тем, что в нашем мире все больше вещей стали приобретать общность, а проще говоря, глобализироваться, то к нам плавно перекочёвывает праздник Хэллоуин, который отмечают 31 октября, в канун Дня всех святых.

Смотрите также: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн пятый выпуск шоу от 02.11.2014 (ВИДЕО)

Как с помощью Хэллоуина привлечь удачу в делах и защититься от бед? Что необходимо делать в этот день, чтобы почтить память всех умерших? А также – почему в этот день необходимо вырезать лица из тыквы и помещать туда горящую свечу?

На эти и другие вопросы ответила участница самого мистического проекта Украины Битва экстрасенсов 14, ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая.


День всех святых – это христианский праздник, который посвящен памяти всех святых. В этот день принято проводить ритуалы для успокоения мёртвых, задабривать их сладостями и рассказывать ночью легенды о предках.

Церковь не считает праздник религиозным, но признаёт его связь с христианством.


"Рекомендую в этот вечерь вспоминать, ваших умерших родственников, в позитивном ключе, при этом предварительно, подкормив их души сладостями, такими как печенье и конфеты. Подкармливая души, вы совершаете ритуал жертвоприношения для того, чтоб они услышали просьбу с которой вы обращаетесь.

Если это сделать правильно с любовью и добром, то они будут покровительствовать вам весь будущий год, защищая и принося удачу в делах, потому как за любовь платят любовью, а за добро – добром, по принципу обмена энергией"
, — рассказала ясновидящая Галина Потоцкая.


Читайте также: 
Хэллоуин 2014: как сделать макияж в домашних условиях (ВИДЕО)

В канун Дня Всех Святых все барьеры между нашим и иным мирами устраняются. Так что Хэллоуин – это еще и некая связь между нашим и потусторонним мирами, а ночь Хэллоуина – это переход, ворота из одного мира в другой.

Образно говоря, Ворота в зиму, в холодный мир, где все живое умирает, но одновременно готовится к возрождению, освобождаясь от всего лишнего. Поэтому, говорит Галина, в этот день хорошо проводить, ритуалы, связанные с очищением души, тела и вашего дома:


"Хорошо будет провести уборку в доме, при чем, желательно помыть полы и зеркала. В этот день хорошо посетить баню, что очистит тело. На очищение духовных структур положительно будет влиять медитация.

Также можно использовать соль, заговорённую или освящению в церкви, ею посыпают порог и читают "Отче наш". Таким образом, соль очистит и гармонизирует пространство в вашем доме".


Ещё ясновидящая проекта Битва экстрасенсов 14 рассказала, что эта ночь хороша для гаданий, так как грань между нашим и потусторонним миром становится очень тонка.

Читайте также: 
Хэллоуин 2014: что приготовить из тыквы (ФОТО)

"Например, можно гадать традиционно с помощью кожуры: девушка срезает кожуру с яблока, стараясь сделать её как можно длиннее, и кидает ее через плечо. При этом упавшая кожура принимает вид первой буквы фамилии суженого.

Другой традиционное Хэллоуинское гадание заключается в том, что молодые девушки должны были в тёмном доме подняться по лестнице спиной вперёд и провести свечой перед зеркалом. После этого в зеркале показывается лицо будущего мужа, но девушка могла увидеть в зеркале и череп — это означало, что она так и не выйдет замуж.

Для современного мира, дома с лестницей не актуальны, поэтому рекомендую упрошенный метод этого гадания, который заключается, в том, чтобы зайти спиной в темную комнату. При  этом зеркало должно быть напротив двери. После чего, повернувшись и проведя свечой против часовой стрелки по кругу три раза перед зеркалом, высматриваем в нем своего суженого",
— говорит участница Битвы экстрасенсов 14.


Кроме того, нужно помнить, что в Хэллоуин необходимо защитить себя и свой дом от нападения злых духов. Для этого нам в помощь тыква-светильник, которая помогает душам найти путь в чистилище и отпугивает духов с недобрыми намерениями. Именно поэтому лицо у тыквы вырезают устрашающее и помещают туда огонь.

"Огонь в этот день несет в себе почти священное таинство. Он и защита от злых духов, и проводник для заблудших душ, и указатель пути нашим душам, которые живут в этом мире.  Огонь в тыкве-светильнике – это то, что общее, что важно и для умерших и для живых", — говорит Галина Потоцкая.

Хорошего Дня всех святых вам!



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK