Елена Ваенга шокировала волосатыми руками (ФОТО)

Елена Ваенга шокировала волосатыми руками (ФОТО)
Известная певица Елена Ваенга, появилась на модном показе Игоря Гуляева в платье без рукавов, чем обратила на себя пристальное внимание фотографов. Но общественность привлекла вовсе не оригинальность ее наряда, а руки звезды, покрытые густыми черными волосками.

Читайте также: Елена Ваенга исчезла со сцены из-за дурного характера

38-летняя исполнительница Елена Ваенга взбудоражила своей растительностью на теле социальные сети. Блогеров очень заинтересовало – певица забыла побриться, или просто предпочитает естественность своего образа. Елена сидела в первом ряду на показе, и буквально изумила фотографов своим густым волосяным покровом на руках.

Читайте также: Елена Ваенга вновь засудила таблоид

Королева шансона молчать не стала. На замечания по поводу своих волосатых рук она ответила: 

«Человек пришел на показ! Там платья, творчество, красота! Но единственное, что интересует блогеров, – небритые руки. Мне реально смешно! – написала звезда. – Я что хочу, то и брею, что хочу, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров насрать! Где я, а где эти блогеры? Мне в первый раз в жизни сделали такое замечание, раньше не замечали. Обычно люди не обращают внимания на такие вещи!»



Смотрите онлайн видео - Елена Ваенга & Интарс Бусулис - Нева:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK