Верка Сердючка развела поклонников на Party-bus

Верка Сердючка развела поклонников на Party-bus

В средине октября популярная украинская певица Верка Сердючка объявила о поиске party-bus’a. Этот ярко украшенный и хорошо оборудованный для веселых путешествий автобус должен отправиться в Германию и курсировать между городами, в которых начинается Мировой тур Верки Сердючки.

Читайте также: Верка Сердючка зарабатывает на России

Ответ Вселенной не заставил себя долго ждать: на официальную страницу Верки Сердючки в Facebook пришло сообщение от коллектива туристической компании «Аккорд-тур» с предложением о сотрудничестве. Оказывается, они являются давними поклонниками творчества Королевы Юмора и Песен и, увидев призыв в интернете, решили помочь любимой артистке.

Таким образом, компания Аккорд-тур предоставляет певице и актрисе автобус, который будет трансформирован, тюнингован и забрендирован в стиле Верки Сердючки!


Читайте также: Андрей Данилко уединился на острове с подругой

Party-bus будет перевозить по Германии всю команду суперстар – танцоров, музыкантов и бэк-вокалистов. А у поклонников, пришедших на первые концерты мирового тура, будет возможность сфотографироваться с самой Веркой Сердючкой на фоне единственного в мире ВЕРКА-мобиля.



Смотреть онлайн видео песни Верки Сердючки – Гоп-гоп:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK