Майли Сайрус запала на Шварценеггера – СМИ

Майли Сайрус запала на Шварценеггера – СМИ

В иностранной прессе появилась новость о том, что американская певица Майли Сайрус закрутила роман с Патриком Шварценеггером, сыном знаменитого американского актера и политического деятеля Арнольда Шварценеггера.

Читайте также: 
Майли Сайрус стала украинкой (ФОТО)

Впервые слухи о романе между Майли и Патриком появились в прессе еще три года назад. Тогда в СМИ писали, что Патрик заявил в одном из интервью о своей симпатии к Майли. При этом в тот период парень состоял в отношениях с дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллулой.

Майли заинтересовалась откровением Шварценеггера-младшего и сама пригласила его на свидание. Молодые люди несколько раз встретились, но на этом все и закончилось.

Согласно свежей информации, между молодыми людьми снова вспыхнули чувства. Папарацци сфотографировали Сайрус выходящей из лос-анджелесской квартиры Патрика Шварценеггера.

Вероятно, их сближение произошло на почве того, что Майли в сентябре рассталась со своим парнем Лиамом Хэмсвортом. 

Читайте также: 
Майли Сайрус по пьяне спустила $500 тысяч на картину

К слову, родители Патрика не слишком рады его сближению с эпатажной артисткой. Они переживают, что девушка может оказать негативное влияние на примерного студента Университета Южной Калифорнии.

Смотрите онлайн клип Майли Сайрус на песню Wrecking Ball:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK