Эмма Уотсон почтила память любимого хомяка на церемонии Britannia Awards (ВИДЕО)

Эмма Уотсон почтила память любимого хомяка на церемонии Britannia Awards (ВИДЕО)
На церемонии вручения премии Britannia Awards актриса Эмма Уотсон была удостоена звания лучшей британской актриса 2014 года. Принимая премию, актриса рассказала присутствующим о хомяке Милли, которому она запоздало посвятила эту награду.

Читайте также: Эмма Уотсон поддержала турчанок в Твиттере

Когда снимался фильм Гарри Поттер и Тайная комната, Эмме было 11 лет. Она часто приносила на съемочную площадку своего любимого хомяка. Эмма вспоминает, как животное ерзало у нее на коленях, пока актрису готовили к съемкам.

"Во время съемок первого фильма о Гарри Поттере прямо на съемочной площадке у моего хомячка Милли случился сердечный приступ, и хомяка мы потеряли, — сказала Уотсон. — Декораторы сделали хомячку гроб и серебряную мемориальную доску, на которой было выгравировано "Милли".

Этой историей я пытаюсь продемонстрировать тот факт, что вы все мне очень дороги и оказанное мне доверие много для меня значит. Покойся с миром, Милли — этот приз для тебя!"


Читайте также: Эмма Уотсон обзавелась сестрой по имени Андрей (ФОТО)

Кроме Эммы Уотсон, награды на церемонии получили Роберт Дауни-младший, Джулия Луи Дрейфус, Марк Руффало, Джуди Денч и режиссер Майк Ли.

Смотрите онлайн видео Эмма Уотсон на церемонии вручения премии Britannia Awards:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK