Галкин променял Пугачеву на молодую танцовщицу

Галкин променял Пугачеву на молодую танцовщицу

Максим Галкин наконец-то сделал то, чего от него ожидали уже давно. Любимец женщины, которая поет, устроил секс-танцы со звездой телевизионного шоу "Звезды на паркете" Инной Свечниковой.

Юморист развлекался с красоткой на шоу, на котором он является ведущим, пока Алла Борисовна пребывает в гастрольном туре. Максим с необыкновенным азартом кружил в объятьях свою партнершу, исполнял рок-н-ролл и лезгинку. Да так кружил, что у профессиональной танцовщицы в объятиях пародиста, вывалилась грудь из декольте.

Галкин, как несменный ведущий проекта, за праздничный вечер, посвященный дню балета, сменил несколько партнерш. Однако самый запоминающийся и яркий номер Максим исполнил с компаньонкой Ираклия по проекту - Инной Свечниковой. От энергичных движений и кружений Галкина с плеч Инны слетела кофточка, оголив грудь. Дилетанта в танцах казус никоим образом не смутил, он лишь еще шире стал улыбаться Инне.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="94334" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

После дебютного выступления у Максима Галкина зазвонил телефон.

"Алла звонит, - нервно прокомментировал юморист. - Можешь объяснить ей, почему у меня такое дыхание?" - обратился с просьбой к ведущему праздника солисту группы "Х-миссия" Александру Белову Максим.

"Он здесь весело с девушками отдыхает, - откровенно сказал тамада. - Но интима не было!"

В итоге, после столь напряженного выступления и сложного разговора с Аллой Борисовной, Максим Галкин решил отдохнуть, вальяжно развалившись прямо на полу.

К слову, за пальму первенства во внимании девушек и не только в этот вечер с Галкиным мог посоревноваться и Белов. Блондин, по которому еще пару лет назад сходила с ума едва ли не вся Россия, настолько эмоционально и задорно вел шоу, что даже Максим иной раз не находил что ответить на его шутки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK