Заворотнюк построит в Ялте ледовый каток

Заворотнюк построит в Ялте ледовый каток

Анастасия Заворотнюк нашла щедрых спонсоров и этим летом запустит в Крыму "Ледовое шоу звезд "Ялта Ice".

"На центральной набережной города выстроим арену с катком, трибунами, - рассказала пресс-секретарь Ялтинского горсовета Татьяна Агаркова. - Участниками шоу станут фигуристы с мировыми именами и звезды кино, театра и шоу-бизнеса".

Подробности проекта и устройство комплекса держатся в секрете. Дело в том, что 1 мая Анастасия Заворотнюк хочет лично представить свое детище. Корреспондентам "КП" удалось узнать, что каток отгрохают на деньги российских спонсоров уже через месяц. Вечером перед объективами видеокамер там будут кататься знаменитости, а днем звездный лед смогут опробовать все желающие. Естественно, за определенную (наверняка немалую) плату.

"Сооружение временное, - сообщила Татьяна Агаркова. - Но не исключено, если проект будет иметь успех, то город на определенных условиях остановит его себе. Но пока об это говорит рано".

Сразу после Заворотнюк ялтинцев и гостей порадует Филипп Киркоров. "Зайке" российской эстрады придется совершить утомительный авиаперелет, чтобы успеть на свой концерт, который пройдет 3 мая в "Юбилейном".

"Филипп Бедросович сам попросил включить его в программу, - рассказали источники в горсовете. - Дело в том, что он никогда не открывал сезон и очень хочет это сделать. Насколько мне известно, добираться он будет несколькими авиарейсами, но пообещал, что точно успеет".

По информации "КП", Киркоров вылетит в Крым из Башкирии, где у него сейчас гастроли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK