В Киеве Кобзону стало плохо

В Киеве Кобзону стало плохо

На днях он приехал в украинскую столицу, чтобы спеть несколько песен на звездной солянке. Но в гримерке перед выходом на сцену ему стало дурно. К певцу никого не пускали, а само выступление артиста прилично задержали.

Когда, наконец, ему полегчало, на сцену по коридорам закулисья Иосифа Давидовича повел под руку помощник.

Что конкретно случилось с Кобзоном за запертыми дверями гримерки, так и осталось тайной. Но вот что увидели папарацци БЛИКа на улице, возле Дворца "Украина". Кобзон вышел немного побледневший и жадно ел зеленое яблоко. В какой-то момент откушенный кусочек попал не в то горло, Иосиф Давидович чуть закашлялся. Но все равно сочное яблоко явно взбодрило певца: он самостоятельно, уверенно шагал к машине. И уехал отдыхать.

Как известно, в последнее время самочувствие любимого многими артиста значительно пошатнулось. Его лечат от рака простаты, с которым Кобзон уже борется шестой год. Иосиф Давидович уже прошел много курсов тяжелой химиотерапии. Говорят даже, что он перенес операцию в Германии. А то, что Кобзону хочется яблок - признак нехватки железа в организме. Такое бывает при потере крови, сильной усталости и анемии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK