Человек года 2014: стали известны имена первых номинантов

17 ноября, 2014 15:10 / ШоуBiz
Человек года 2014: определились первые претенденты на получение премии

Человек года 2014: определились первые претенденты на получение премии

фото: Ivona.bigmir.net

Стали известны имена претендентов на получение титула Человек года 2014 в большинстве национальных номинаций по состоянию.

Читайте также: 
Почетный Оскар: стали известны имена лауреатов премии

Однако экспертное определение продолжается, информация о претендентах будет постоянно обновляться, окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце 2014 года и объявлены на итоговой пресс-конференции генеральной дирекции программы Человек года в середине января 2015 года.

Чествование лауреатов и победителей XIX общенациональной программы Человек года состоится 21 марта 2015 года во время Торжественной церемонии вручения премий Человек года 2014.

Номинация Мэр года:

ГРАНАТУРОВ Юрий – Мэр Николаева
ГРУШКО Василий – Мэр Хмельницка
КОЗЫРЬ Руслан – Мэр Трускавца
МАЗУР Василий  – Мэр Бердичева
НОГА Николай – Мэр Шостки
САПОЖКО Игорь – Мэр Броваров
СИМАШКЕВИЧ Михаил – Мэр Каменца - Подольского
СОЛОМАХА Сергей – Мэр Миргорода
ТРУХАНОВ Геннадий – Мэр Одессы
ФЕДОРУК Анатолий – Мэр Бучи
ФЕДОРЧУК Анатолий – Мэр Борисполя
ЦАПЮК Степан – Мэр Александрии

Номинация Промышленник года:

БОРИСЕНКО Андрей – Генеральный директор ОАО Запорожьеоблэнерго
БУБЕН Александр – Председатель правления ОАО Прикарпатьеоблэнерго
ИОРГАЧОВ Дмитрий – Генеральный директор ОАО Одессакабель
КАРАМАНИЦ Федор – Председатель правления ОАО Криворожский железорудный комбинат
КУЦИН Владимир – Председатель правления ПАО Никопольский завод ферросплавов
МИРОШНИК Ирина – Председатель правления ОАО Укрпластик
ОЛЕШНЕВИЧ Алексей – Председатель правления ОАО Полтавский турбомеханический завод
ПОЛИЩУК Андрей – Генеральный директор ПАО Винницаоблэнерго
СИРОТА Игорь – Генеральный директор ПАО Укргидроэнерго
ТЕВИКОВ Дмитрий – Генеральный директор СП Полтавская газонефтяная компания
УЧИТЕЛЬ Игорь – Председатель правления ПАО Одессагаз
ФЕДИН Константин – Председатель правления ОАО Южный ГОК
ШУРМА Ростислав – Генеральный директор ОАО Запорожсталь
ЯМБУРЕНКО Владимир – Председатель правления ОАО Сумской завод Насосэнергомаш

Смотрите также: 
Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 17.11.2014 (ВИДЕО)

Номинация Менеджер года:

ВРОБЛЕВСКИ Томаш – Генеральный директор Watsons в Украине
ГАРЦИЛОВ Денис – Главный исполнительный директор Корпорации Артериум
КЛИМОВ Вячеслав – Генеральный директор компании Новая Почта
КОВАЛЬЧУК Сергей –Директор Группы компаний ТЕРРА ФУД
ЛОГВИНОВ Александр – Директор ООО Катеринославские мебельные  мастерские
ЛОГИНОВА Людмила – Директор компании JNL
ЛЫСАЧЕНКО Виктор – Генеральный директор ЗАО Гадячсыр
МУЗАЛЕВ Борис – Совладелец компании Таврия В
НАУМОВ Андрей – Генеральный директор компании Вимм-Билль-Данн Украина
ПОЛЯНСКИЙ Владимир – Генеральный директор НПО Империя металлов
РУДЬ Петр – Совладелец ПАО Житомирский маслозавод
ЧИЧЕРИН Виктор – Генеральный директор ООО БаДМ
ШАПОВАЛОВ Владимир – Совладелец компании Аснова холдинг

Номинация Финансист года:                                                      

АДАРИЧ Александр – Председатель правления Fidobank
БАЙРАКА Владислав – Председатель правления Банк Инвестиций и сбережений
ГРАМАТИК Юрий – Председатель правления Имексбанк
ГРЕБИНСКИЙ Леонид – Председатель правления Индустриалбанк
ДОРОШЕНКО Игорь – Председатель правления Банка Михайловский  
МАЛИНСКАЯ Елена – Председатель правления Банк Кредит Днепр
ОГОРОДНИК Наталия – Президент Банка Национальные инвестиции
ПОНОМАРЕНКО Виктор – Председатель правления Pro Credit Bank
ПОПОВА Елена – Председатель Совета директоров Дельта банк
ХАК-КОВАЧ Тамаш – Председатель правления OTP bank
ХОДАЧУК Олег – Председатель правления ДиамантБанк
ХУДИЯШ Людмила – Председатель правления Банка Пивденный

Смотрите также: 
Куб 5: смотреть онлайн двенадцатый выпуск шоу от 27.10.2014 (ВИДЕО)

Номинация Лидер страхового рынка года:

АРБУЗИНА Виктория – Председатель правления СК Брокбизнес
БАЗИЛЕВСКАЯ Наталья – Председатель правления СК ГРАВЕ Украина
ВАСЮТИН Руслан – Председатель правления СК Юпитер Виенна Иншуранс Груп
ВЛАСЕНКО Андрей – Председатель правления СК ТАС
ВОЛОШИНА Виктория – Председатель правления СК Нова
ЕФИМОВ Юрий – Председатель правления СК УНИКА
МЕЙЗНЕР Яцек – Председатель правления СК Альфа страхование
МЕЛЬНИК Дмитрий – Председатель правления СК Провидна
НЕЛЬГА Павел – Председатель правления  СК Украинская Страховая Группа
ОСАДЧИЙ Александр – Председатель правления СК Ингосстрах
ПЕРЕТЯЖКО Андрей – Президент Украинской федерации убезпечення
СЕЛИВОНЧИК Виталий – Председатель правления СК Эталон-Полис
СОНИНА Татьяна – Генеральный директор СК Альфа-Гарант
ЯРОШЕВИЧ Святослав – Генеральный директор СК QBE Украина

Номинация Телевизионный журналист года:

АБАЗА Елена (5 канал)
БАРЧУК Мирослава (ТВі)
ГАЙДУКЕВИЧ Виталий (5 канал)
ГРИЦК Ольга  (Украина)
ГУБИНА Лариса (5 канал)
ЛИТВИНЕНКО Юлия (ТВі)
ЛИХМАН Алексей (Интер)
ОВДИЕНКО Артем (5 канал)
ПАНОВА Анна (Украина)
ПАНЮТА Олег (Украина)
РУДЕНКО Сергей (ТВі)
ТАРАН Лидия (1+1)
ТРУБАЧЕВ Вениамин (Интер)

Читайте также: 
Бейонсе выдала сестру замуж

Номинация Интернет медиа года:

112.UA
BIGMIR.NET
CENSOR.NET.UA
FOR-UA.COM (Форум)
GLAVCOM.UA
GOLOS.UA
LB.UA
PRAVDA.COM.UA (Украинская правда)
TSN.UA
TVI.UA
UAINFO.ORG
UKRINFORM.UA

Номинация Юрист года:

АСТАПОВ Андрей – Управляющий партнер Международной юридической группы AstapovLawyers
ВЛАСЕНКО Сергей – Заслуженный юрист Украины
ГРАМАЦКИЙ Эрнест – Президент адвокатской фирмы Грамацкий и Партнеры
ГРИЩЕНКО Дмитрий – Директор и партнер юридической фирмы Грищенко и партнеры
ДУБИНСКИЙ Михаил – Управляющий партнер патентно-юридического агентства Дубинский и Ошарова
ИЛЬЯШОВ Михаил – Управляющий партнер юридической фирмы Ильяшов и Партнеры
КАРПЕНКО Маргарита – Управляющий партнер юридической компании DLA Piper Ukraine
КИФАК Александр – Управляющий партнер юридической фирмы АНК
ЛАВРИНОВИЧ Максим – Управляющий партнер юридической фирмы Лавринович и Партнеры
 ОГРЕНЧУК Анна – Управляющий партнер юридической группы LCF group
САЕНКО Владимир – Партнер юридической фирмы Саенко-Харенко

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 16.11.2014 (ВИДЕО)

Номинация Деятель искусства года:

БЕЛОУС Андрей – театральный режиссер
БОГОМАЗОВ Дмитрий – театральный режиссер
БОКЛАН Станислав – актер театра и кино
ДЖАМАЛА – певица
КИСТЕНЬ Екатерина – актриса театра
ЛОЗНИЦА Сергей – кинорежиссер
ЛОЗОВАЯ Полина – актриса театра
МАКОВ Павел – художник-график
МОИСЕЕВ Станислав – театральный режиссер
ПОКЛИТАРУ Раду – хореограф          
САВАДОВ Арсен – художник
СЛАБОШПИЦКИЙ Мирослав – кинорежиссер
ТИСТОЛ Олег – художник

Номинация Спортсмен года:

БОНДАРЕНКО Богдан – Чемпион Европы по легкой атлетике (прыжки в высоту), 2014 г.
ПРОКОПЧУК Юлия – Серебряные призеры Чемпионата  Европы по прыжкам в воду, 2014 г.
ВЕРНЯЕВ Олег – Чемпион Мира, Чемпион Европы по спортивной гимнастике (брусья), 2014 г.
ПЕТРИВ Александр – Серебряный призер Чемпионата Мира по стрельбе из пистолета, 2014 г.
РИЗАТДИНОВА Анна – 4-х кратная Бронзовая Призерка Чемпионата Мира по художественной гимнастике, 2014 г.
САЛАДУХА Ольга – Чемпионка Европы по легкой атлетике (тройной прыжок), 2014 г.
Сборная Украины по академической гребле (мужчины, парная четверка) – Чемпионы Мира, 2014 г.
Сборная Украины по пулевой стрельбе – Чемпионы Мира, 2014 г. (стрельба из пистолета, 25 м.)
СВИТОЛИНА Элина – Победительница трех турниров Женской теннисной ассоциации в одиночном разряде, 2014 г.
ТКАЧ Юлия – Чемпионка Мира по вольной борьбе, 2014 г.
ХАРЛАН Ольга – Чемпионка Мира по фехтованию, 2014 г.
ЧЕБАН Юрий – Чемпион Мира  в гребле на каноэ, 2014 г.

Читайте также: 
Лера Кудрявцева призналась в любви Вере Брежневой (ФОТО)

Напомним, рождение программы Человек года состоялось в июле 1995 года на Приднепровье. Символом Программы стал огонь Прометея, который озаряет непреодолимое стремление человека достичь высокой цели.

Человек года 2014 Источник: Ivona.bigmir.net
материалы по теме
коментарии (27)
осталось 1000 символов