American Music Awards 2014: много музыки, эротики и поцелуев (ВИДЕО)

American Music Awards 2014: много музыки, эротики и поцелуев (ВИДЕО)
В Лос-Анджелесе в кинотеатре Nokia Theatre вручили награды American Music Awards 2014 – второй по значимости музыкальной премии после Grammy. Победителей выбирали путем интернет-голосования. Продажи пластинок, число просмотров клипов и активность музыкантов в социальных сетях тоже шли в зачет.
 
Организаторам удалось собрать на одной сцене звезд действительно первой величины. Кто-то получил заветные статуэтки, а кто-то удивил необычным выступлением.
 
Настоящий перформанс устроила на сцене Тейлор Свифт.  Она первой вышла на сцену, и во время исполнения песни Blank Space разыграла целую любовную историю, похожую на мюзикл в стиле бурлеск. Свифт очень эмоционально изобразила неуравновешенную девушку, воссоздав на сцене  сюжет своего клипа.
 
Селена Гомес  во время исполнения хита The Heart Wants What it Wants традиционно расплакалась. Ранее эту песню Селена посвятила Джастину Биберу. Интересно, сколько еще музыкальных признаний в любви понадобится, чтобы бессердечный экс вернулся к ней?
 
Британский бойз-бенд One Direction, получивший награду Артисты года, не стал устраивать на сцене ни трогательных признаний, ни феерического шоу. Но так спели свой хит Night Changes, что слезы лились уже в зале: многие девушки расплакались от избытка чувств.
 
Рэпер Pitbull вышел на сцену, чтобы объявить Дженнифер Лопес и Iggy Azalea с их убойным хитом Booty. Девушки так энергично и зажигательно двигали бедрами на сцене, что некоторые зрители сорвались с мест и пустились в пляс. Не удержался и Pitbull: после эротического номера он выбежал на сцену и начал страстно обнимать и целовать Джей Ло. Ей ничего не оставалось, как ответить рэперу взаимностью.
 
А вот от Лорд такого активного шоу, как на АМА-2014, фанаты не ожидали! Во время исполнения Yellow Flicker Beat, которая является саундтреком последних Голодных игр, певица очень эмоционально двигалась в такт музыки, ее волнистые волосы создавали дополнительные спецэффекты, а когда Лорд смазала рукой яркую красную помаду с губ, зал просто взревел.
 
Благодаря этим моментам критики уже успели окрестить AMA-2014 самым ярким событием за последний год.
 
Список победителей АМА 2014 выглядит так:
 
Артисты года – One Direction
Сингл года – Кэти Перри, Dark Horse
Лучший исполнитель рок и альтернативная музыка – Imagine Dragons
Лучший поп/рок исполнитель – Сэм Смит
Лучшая поп/рок исполнительница – Кэти Перри
Лучший рэп/хип-хоп исполнитель – Игги Азалия
Лучший Soul и R&B-исполнитель – Джон Ледженд
Лучшая Soul и R&B-исполнительница –  Бейонсе (Beyoncé)
Лучший латино-исполнитель – Энрике Иглесиас
Лучшая поп/рок группа – One Direction
Лучший поп/рок альбом – One Direction, Midnight Memories
Лучший рэп/хип-хоп альбом – Игги Азалия, New Classic
Лучший Soul и R&B-альбом – Бейонсе, Beyoncé
Прорыв года – 5 Seconds of Summer
Лучший саундтрек – мультфильм Холодное сердце

Смотрите онлайн лучшие выступления АМА-2014










Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK