Джонни Депп разозлил Эмбер Херд пьяной выходкой

Джонни Депп разозлил Эмбер Херд пьяной выходкой

Странная несвязная речь Джонни Деппа на вручении кинопремии Hollywood Film Awards вызвала самую разную реакцию: кто-то посмеялся, посчитав, что актер просто "в образе", кто-то обеспокоился тем, что он, возможно, снова увлекся наркотиками или алкоголем.

Как же отреагировала невеста "виновника торжества" Эмбер Херд? По сведениям СМИ, актрису очень разозлила выходка возлюбленного.

Читайте также: 
Джонни Депп пришел пьяным на вручении кинопремии (ВИДЕО)

Как утверждает источник из близкого окружения актерской пары, расстроенная большой шумихой в прессе Эмбер Херд даже передумала выходить замуж за Джонни Деппа. Якобы она не готова мириться с многочисленными пагубными пристрастиями ее избранника.

"Она шокирована глупой и неосмотрительной выходкой Джонни. Он себя выставил круглым дураком и теперь это может отрицательно сказаться не только на его имидже, но и на ее. Именно этот факт ее и разозлил", – сообщает инсайдер.

Многие поклонники Джонни Деппа осудили Эмбер Херд, заявив, что думает она только о своем имидже и выгоде, а причины, по которым Джонни Депп так себя повел, оставляет без внимания.

Смотрите онлайн видео с пьяным Джонни Деппом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK