Даша Суворова покорила режиссера стихами (ВИДЕО)

Даша Суворова покорила режиссера стихами (ВИДЕО)

В преддверии своего киевского концерта, который состоится 27 ноября, Даша Суворова презентовала клип на песню Метрономы. Новое видео стало продолжением видеоработы Чайки, которую певица представила в конце октября.

Читать также: Даша Суворова представит альбом Насморк (ВИДЕО)

Приглушенное освещение, сумбурные танцы и безумные образы, - клип на песню Метрономы стал продолжением видеозарисовок о судьбе Ники Турбиной, которые Даша Суворова и режиссер Кадим Тарасов показали в видеоработе Чайки.

Динамичная композиция Метрономы переплетается в кадре с одним из стихов Даши Суворовой, который и помог режиссеру лучше понять внутренний мир певицы и передать его визуально:

Когда мы работали над клипом «Метрономы», наши взаимоотношения с Дашей прошли все этапы отношений, которые переживают парень и девушка – от любви до ненависти, конечно же, не выходя за рамки сотрудничества и творческой дружбы, - рассказывает Кадим Тарасов. – Мы ссорились, ругались, мирились, обожали и ненавидели друг друга… В определенный момент я переслушал все стихи Даши и, наконец, четко увидел перед собой образы, которые проходят лейтмотивом через все ее творчество. Поэтому в клипе мы дополнили песню «Метрономы» одним из моих любимых Дашиных стихов, который и поставил финальную точку в создании видео. 

Читать также: Квартирник Даши Суворовой в Киеве

В кадре появляется уже знакомый зрителям герой, - возлюбленный певицы по сюжету клипа Чайки, которого сыграл Денис Скуратовский (сын украинского режиссера Виктора Скуратовского).

Съемки проходили на той же локации, и, в целом, стилистика и атмосфера двух новых клипов полностью перекликается.

Напомним, что клип Метрономы - это третья видеоработа певицы, снятая в поддержку выхода ее третьего студийного альбома Насморк.

Смотрите онлайн видео Даши Суворовой на песню Метрономы:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK